Losnummer 1727 - Auktion 142
SELTENE IKONE MIT CHRISTUS VOR DEM HOHEPRIESTER KAIPHAS

15.11.2024 - 19:14 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

Russland, Mstera, 19. Jh.

Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31 x 26 cm. Partiell rest.
Losnummer 1727
Schätzpreis von 800