Losnummer 2491 - Auktion 138
SELTENE IKONE MIT DEM EHRHAFTEN PHILIPP KOSELSKI, BLIND VON GEBURT, DER ZUR GOTTESMUTTER BETET UND GEHEILT WIRD

150,00 EUR

Russland, Anfang 19. Jh.

Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. 28,8 x 21,2 cm. Min. rest.
Losnummer 2491
Schätzpreis von 200