Losnummer 2460 - Auktion 138
SELTENE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKITA VON NOWGOROD

1.300,00 EUR

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,8 x 28 cm. Farbe des Randes abgenommen, min. rest.
Losnummer 2460
Schätzpreis von 750