Losnummer 2486 - Auktion 138
SELTENE IKONE MIT DEM HEILIGEN WSEWOLOD VON PSKOW IM KIOT

450,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 29,5 x 25 cm (mit verglastem Kiot). Partiell rest.
Losnummer 2486
Schätzpreis von 120