Losnummer 1614 - Auktion 131
SELTENE IKONE MIT DER FUßWASCHUNG DER JÜNGER

1.100,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,1 x 26,5 cm.
Losnummer 1614
Schätzpreis von 500