Losnummer 1732 - Auktion 142
SELTENE IKONE MIT DER GEIßELUNG CHRISTI

15.11.2024 - 19:17 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Rand vergoldet. 26 x 40,3 cm. Kanten min. best., Vergoldung partiell berieben.
Losnummer 1732
Schätzpreis von 150