Losnummer 2659 - Auktion 142
SELTENE IKONE MIT EINER MÄRTYRERIN UND EINEM PROPHETEN (JULITTA UND ELIAS?)

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 18. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Holz, im Relief geschnitzt und farbig gefasst. 36 x 47,6 cm. Verso kyrillische Inventarnummer 'UKG. 3' in Rot. Min. Fassungsverluste.
Losnummer 2659
Schätzpreis von 1200