Losnummer 2659 -
SELTENE IKONE MIT EINER MÄRTYRERIN UND EINEM PROPHETEN (JULITTA UND ELIAS?)
Russland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Holz, im Relief geschnitzt und farbig gefasst. 36 x 47,6 cm. Verso kyrillische Inventarnummer 'UKG. 3' in Rot. Min. Fassungsverluste.
Russland, 18. Jh.
Losnummer | 2659 |
Schätzpreis von | 1200 |