Losnummer 799 - Auktion 138
SELTENE IKONE 'PFINGSTEN'

1.050,00 EUR

SELTENE IKONE 'PFINGSTEN'

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Chrysographie. 31,2 x 26,7 cm. Punktuelle Einstimmungen.
Losnummer 799
Schätzpreis von 400