Losnummer 1880 -
SELTENE UND GROSSE IKONE MIT DEM UNGLÄUBIGEN THOMAS
Griechenland, 18. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 44,3 x 30,2 cm. Rand rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 1880 |
Schätzpreis von | 1200 |