Losnummer 904 -
SIGNIERTE UND DATIERTE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER ELEUSA
Balkan, datiert 1867
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Goldgrund. 32,8 x 25,3 cm. Signiert und datiert am unteren Rand. Min. Farbverluste.
Balkan, datiert 1867
Losnummer | 904 |
Schätzpreis von | 2400 |