Losnummer 1692 - Auktion 131
STAUROTHEK-IKONE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

170,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Holztafel. Ölmalerei, Nimben vergoldet. Bronze, gegossen und vierfarbig emailliert. 26,7 x 22,5 cm. Min. Farbverluste.
Losnummer 1692
Schätzpreis von 120