Losnummer 1685 - Auktion 131
STAUROTHEK MIT DER KREUZIGUNG CHRISTI

130,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Bronze, reliefiert gegossen. 35,3 x 31,5 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 1685
Schätzpreis von 120