Losnummer 880 - Auktion 138
TAFEL MIT BLUMEVASEN-MOTIV AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE

400,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:49:49

Griechenland, 18. Jh.

Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Goldgrund ornamental graviert, Ölmalerei. 65,5 x 47,5 cm. Vertikaler Riss min. rest.
Losnummer 880
Schätzpreis von 1000