Losnummer 705 - Auktion 131
TRIPTYCHON MIT DEESIS

2.400,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
TRIPTYCHON MIT DEESIS

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. Messingmontierung. 9,2 x 22,2 cm (geöffnet). Min. rest.
Losnummer 705
Schätzpreis von 2400