131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 705 -
Auktion 131
TRIPTYCHON MIT DEESIS
TRIPTYCHON MIT DEESIS
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. Messingmontierung. 9,2 x 22,2 cm (geöffnet). Min. rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 705 |
Schätzpreis von | 2400 |