138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 888 -
Auktion 138
TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Griechenland, 18. Jh.
Holztafeln, Ölmalerei. 34,4 x 44,5 cm (geöffnet). Min. vertikale Rissbildung, min. berieben, min. rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 888 |
Schätzpreis von | 200 |