Losnummer 799 - Auktion 131
TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' UND ZWEI HEILIGEN

220,00 EUR

Bulgarien, 19. Jh.

Laubholz-Tafeln. Ölmalerei. 31,3 x 38 cm (geöffnet). Min. rest.
Losnummer 799
Schätzpreis von 150