Losnummer 827 - Auktion 138
VERMEIL-OKLAD EINER IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI MIT ZWÖLF HOCHFESTEN

330,00 EUR

Russland, Moskau, 1856

Silber, getrieben, ziseliert, vergoldet, Emailplaketten. 31,5 x 26,5 cm, 393 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke. Email min. best.
Losnummer 827
Schätzpreis von 150