Losnummer 2523 - Auktion 138
VIER MINIATUR-IKONEN: HEILIGER NIL STOLOBENSKIJ UND DIE GOTTESMUTTER VON TICHWIN (TICHWINSKAJA)

220,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. H. 8,8-11 cm. Kleinere Farbverluste, min. rest.
Losnummer 2523
Schätzpreis von 150