Losnummer 2845 -
VIERFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN, DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA, DEM ERZENGEL MICHAEL UND DEM HEILIGEN GEORG
Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 37,5 x 31,1 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2845 |
Schätzpreis von | 120 |