Losnummer 2826 - Auktion 142
VIERFELDER-IKONE MIT DER HADESFAHRT CHRISTI, DER GOTTESMUTTER VON KASAN UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

260,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 35,6 x 31,1 cm. Rand rest.
Losnummer 2826
Schätzpreis von 260