Losnummer 2831 -
VIERFELDER-IKONE MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER, DER GEBURT JOHANNES DES VORLÄUFERS UND DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 34,3 x 31,2 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2831 |
Schätzpreis von | 260 |