Losnummer 1649 - Auktion 142
VITA-IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER

15.11.2024 - 18:26 Uhr

Startpreis

360,00 EUR

(Mindestgebot 360,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 30,9 x 26 cm. Partiell rest.
Losnummer 1649
Schätzpreis von 360