Losnummer 1743 - Auktion 142
ZWEI FESTTAGSIKONEN

15.11.2024 - 19:24 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)
ZWEI FESTTAGSIKONEN

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Metalloklad. 31,5 x 26,2 cm / 31,2 x 26,6 cm. Teils Kanten best., Übermalungen.
Losnummer 1743
Schätzpreis von 150