Losnummer 2370 - Auktion 142
ZWEI IKONEN: CHRISTUS DER WELTENHERRSCHER UND BASILIUS DER GROSSE

150,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 1. Hälfte 19. Jh.

Ölmalerei auf Holz. 30,5 x 26 cm / 42,5 x 32 cm. Kanten min. best., kleine Farbverluste.
Losnummer 2370
Schätzpreis von 150