Losnummer 2676 - Auktion
ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD UND DREI MÖNCHSHEILIGE

120,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, Ende 19. Jh.

Ölmalerei auf Holz, verso Samtabdeckung. Messingoklad. Lithografie auf Metall. 22,7 x 18,3 cm / 22 x 17,7 cm. Bereibungen.
Losnummer 2676
Schätzpreis von 120