Losnummer 2353 -
ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND DIE DREI HIERARCHEN DER OSTKIRCHE
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund über Leinwand. 31,5 x 26,2 cm / 35 x 30,8 cm. Besch., Fehlstellen, rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2353 |
Schätzpreis von | 150 |