Losnummer 728 - Auktion 131
ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA

350,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung und Vergoldung. 33,2 x 27,5 cm / 35,5 x 30,3 cm. Substanzverluste, teils besch.
Losnummer 728
Schätzpreis von 360