Losnummer 2675 - Auktion
ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND PATRONATSIKONE MIT SECHS HEILIGEN

200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 31,2 x 27 cm / 31,3 x 26 cm. Besch., Substanzverluste.
Losnummer 2675
Schätzpreis von 200