Losnummer 682 - Auktion 131
ZWEI IKONEN: DATIERTE IKONE MIT CHRISTUS UND DER EUCHARISTIE UND DORNENGEKRÖNTER CHRISTUS

120,00 EUR

Russland, datiert 1907 / 20. Jh.

Ölmalerei auf Holz. 32,5 x 24,8 cm / 28,4 x 18 cm. Kyrillische Signatur und Datierung am unteren Rand. Partiell rest.
Losnummer 682
Schätzpreis von 120