Losnummer 2857 -
ZWEI IKONEN: DEESIS UND MEHRFELDER-IKONE
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 30,6 x 23,5 cm / 29,5 x 24,8 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2857 |
Schätzpreis von | 120 |