Losnummer 2857 - Auktion 142
ZWEI IKONEN: DEESIS UND MEHRFELDER-IKONE

150,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 30,6 x 23,5 cm / 29,5 x 24,8 cm. Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 2857
Schätzpreis von 120