Losnummer 1744 - Auktion 142
ZWEI IKONEN: FESTTAGSIKONE MIT OKLAD UND EINZUG NACH JERUSALEM MIT BASMA

15.11.2024 - 19:25 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metalloklad und -basma. 33,6 x 26,7 cm / 31 x 26,2 cm. Teils besch., Substanzverluste, rest.
Losnummer 1744
Schätzpreis von 150