142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1744 -
ZWEI IKONEN: FESTTAGSIKONE MIT OKLAD UND EINZUG NACH JERUSALEM MIT BASMA
15.11.2024 - 19:25 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Metalloklad und -basma. 33,6 x 26,7 cm / 31 x 26,2 cm. Teils besch., Substanzverluste, rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1744 |
Schätzpreis von | 150 |