142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1181 -
ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' UND GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS
14.11.2024 - 13:30 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Russland, Vetka, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 22,4 x 18,5 cm / 37,2 x 28 cm. Alter Anobienbefall, Ränder teils besch.
Russland, Vetka, 19. Jh.
Losnummer | 1181 |
Schätzpreis von | 150 |