Losnummer 941 - Auktion 138
ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) MIT BASMA UND HEILIGER MITROFAN VON WORONESCH

420,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 18./19. Jh.

Holztafeln. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung goldfarben lasiert. Metallbasma. 31,5 x 25,5 cm / 31,2 x 25,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 941
Schätzpreis von 420