Losnummer 2671 -
Auktion 138
ZWEI IKONEN: JULITTA MIT IHREM SOHN KIRIK UND AUSGEWÄHLTE HEILIGE
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 32 x 28,3 cm / 31,3 x 26,2 cm. Substanzverluste, besch.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2671 |
Schätzpreis von | 180 |