Losnummer 2671 - Auktion 138
ZWEI IKONEN: JULITTA MIT IHREM SOHN KIRIK UND AUSGEWÄHLTE HEILIGE

180,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 32 x 28,3 cm / 31,3 x 26,2 cm. Substanzverluste, besch.
Losnummer 2671
Schätzpreis von 180