Losnummer 853 - Auktion 142
ZWEI IKONEN: KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

2. Hälfte 20. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 16,5 x 13,8 cm / 28,5 x 21,5 cm. Kanten teils best.
Losnummer 853
Schätzpreis von 120