Losnummer 669 - Auktion 138
ZWEI IKONEN: KLEINE IKONEN MIT DEM MANDYLION UND KREUZIGUNG CHRISTI

200,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 21,6 x 17,5 cm / 31,2 x 26 cm. Substanzverluste, rest.
Losnummer 669
Schätzpreis von 200