Losnummer 2858 - Auktion 142
ZWEI IKONEN: MEHRFELDER-IKONEN UND FESTTAGSIKONE

100,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund. 27,8 x 21,8 cm / 35 x 29,3 cm. Farbaufwölbungen, rest., besch.
Losnummer 2858
Schätzpreis von 120