Losnummer 2228 -
ZWEI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN: KOSMAS UND DAMIAN SOWIE SAMON, GURIJ UND AVIV
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung ornamental punziert. 17,5 x 13,4 cm / 22,2 x 17,7 cm. Kanten min. best.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2228 |
Schätzpreis von | 120 |