142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1362 -
ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'AUFFINDEN DER VERLORENEN' UND DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
14.11.2024 - 15:24 Uhr
Startpreis
120,00 EUR
(Mindestgebot 120,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund ornamental punziert. 26,3 x 21,5 cm / 21,6 x 17,7 cm. Teils Randheilige. Bereibungen, rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1362 |
Schätzpreis von | 120 |