Losnummer 746 - Auktion 131
ZWEI KLEINE IKONEN: DEESIS UND DIE HEILIGEN ILARION UND BONIFATIUS

200,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Zypressenholz-Tafeln. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Rand ornamental graviert und punziert. 22,2 x 18,2 cm / 26,8 x 22,2 cm. Kleinere Substanzverluste.
Losnummer 746
Schätzpreis von 200