Losnummer 2569 - Auktion 142
ZWEI KLEINE IKONEN: GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) UND ZOSIMA UND SABBATIUS

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partiell vergoldet. 22 x 16,7 cm / 21,8 x 19,8 cm. Restaurierungen, kleinere Substanzverluste.
Losnummer 2569
Schätzpreis von 120