Losnummer 2478 - Auktion
ZWEI KLEINE IKONEN: HEILIGER ALEXIUS, MANN GOTTES UND DER EVANGELIST JOHANNES

150,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Eitempera/Ölmalerei auf Holz, partielle Vergoldung und goldfarben lasierte Versilberung. 13,3 x 11 cm / 12,2 x 10 cm. Partiell rest.
Losnummer 2478
Schätzpreis von 150