142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1610 -
ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL UND DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER
15.11.2024 - 18:02 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung und Vergoldung. 22,6 x 17,9 cm / 21,7 x 17,7 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1610 |
Schätzpreis von | 200 |