142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1546 -
ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER UND DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER
15.11.2024 - 17:22 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Russland, 19. Jh.
Holztafel mit Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 13,4 x 10,7 cm. Min. berieben.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 1546 |
Schätzpreis von | 150 |