Losnummer 1546 - Auktion 142
ZWEI KLEINE IKONEN MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER UND DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER

15.11.2024 - 17:22 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 13,4 x 10,7 cm. Min. berieben.
Losnummer 1546
Schätzpreis von 150