Losnummer 802 - Auktion 142
ZWEI KLEINE IKONEN: VIERFELDER-IKONE UND CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD

14.11.2024 - 18:45 Uhr

Startpreis

60,00 EUR

(Mindestgebot 60,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Messingoklad mit Gravurdekor. 25 x 18 cm / 22,2 x 17,9 cm. Partiell rest.
Losnummer 802
Schätzpreis von 60