Losnummer 793 - Auktion 131
ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND DEN HEILIGEN DEMETRIOS UND JOHANNES DEM VORLÄUFER

200,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Griechenland, 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 38 x 26,8 cm. Kanten min. best.
Losnummer 793
Schätzpreis von 200