Losnummer 31 - Auktion 131
ACHTTEILIGES NIELLO-KONVOLUT: BECHER UND SIEBEN LÖFFEL

550,00 EUR

Russland, Moskau, 1843-1918

Silber, teils vergoldet, graviert, ziseliert und nielliert. L. 14,1-21,6 cm. Vollständig punziert mit Stadtmarken, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Losnummer 31
Schätzpreis von 120