131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 14 -
Auktion 131
BAROCKER BECHER
BAROCKER BECHER
Russland, Moskau, 1750
Silber, getrieben und vergoldet. H. 8,6 cm, 88 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke. Min. rest.
Russland, Moskau, 1750
Losnummer | 14 |
Schätzpreis von | 400 |