Losnummer 39 - Auktion 142
BAROCKER BECHER MIT ADLERDEKOR

14.11.2024 - 10:27 Uhr

Startpreis

400,00 EUR

(Mindestgebot 400,00 EUR)

Russland, Moskau, 1773

Silber, getrieben und ziseliert. H. 8,2 cm, 79 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke. Min. gedellt.
Losnummer 39
Schätzpreis von 400