Losnummer 39 - Auktion 142
BAROCKER BECHER MIT ADLERDEKOR

400,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Moskau, 1773

Silber, getrieben und ziseliert. H. 8,2 cm, 79 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke. Min. gedellt.
Losnummer 39
Schätzpreis von 400