Losnummer 39 -
BAROCKER BECHER MIT ADLERDEKOR
Russland, Moskau, 1773
Silber, getrieben und ziseliert. H. 8,2 cm, 79 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke. Min. gedellt.
Russland, Moskau, 1773
Losnummer | 39 |
Schätzpreis von | 400 |