131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 13 -
Auktion 131
BECHER MIT ADLER-DEKOR
BECHER MIT ADLER-DEKOR
Russland, Moskau, 1778
Silber, getrieben und ziseliert, innen vergoldet. H. 7,8 cm, 71 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meistermarke 'I.M'.
Russland, Moskau, 1778
Losnummer | 13 |
Schätzpreis von | 400 |